Дом-2 смотреть онлайн!

Хитрая пара Алисы и Кости ушла за ворота

  В последнее время на проекте стало многовато бывших пар, решивших возобновить свои отношения в условиях проекта. Они встречались или даже жили вместе за периметром, потом по одному проникли на телепроект, а затем внезапно воссоединились на глазах изумленных зрителей. И Алиса Никитина с Костей Прессом одни из таких ребят.
  Алиса пришла на проект с целью отбить Гобозова у Алианы. При этом многие заметили, что у девушки в графе «Семейное положение» в соцсети значится «помолвлена». Естественно, с Гобозовым Алиса потерпела неудачу, да и особых усилий с ее стороны никто не заметил. Затем она некоторое время пробыла в паре с Джозефом, после чего на телестройку заявился ее бывший молодой человек. Не колеблясь ни дня, Алиса сразу заселилась с ним в город. А через несколько дней чудесным образом воссоединившаяся пара даже привезла на проект свою кошку. Видимо, для пущего уюта.

Хитрая пара Алисы и Кости ушла за ворота

  Однако никто не любит, когда его обманывают. И участники проекта здесь не исключение. Ребята решили разбить пару на ближайшем голосовании. Тут как раз Костя подрался с Богданом после того, как они с Алисой развесили непристойные фото Кирилюк по всем городским квартирам. Этот конфликт и послужил поводом для выгона Пресса. На голосовании у Кости не было шансов, и он покинул проект. Алиса отправилась за ним.
Свежие новости