Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина: У Богдана теперь есть папа Лёша

Алёна Савкина продолжает выяснять отношения с Ильей Яббаровым в соцсетях.

Моя поддержка и теперь моя семья♥

В понедельник была на шоу ББ. Долго думала и решила придти и сказать всё как есть раз и навсегда. Надоела ложь и выгораживания себя. Я очень долго терпела, не считая свою беременность. Что я плохая Мама для своего сына, оскорбление в сторону моей мамы, враньё про помощь и желание видеть ребёнка. Долго за всем этим наблюдала с экрана телевизора. И последней каплей стало абсолютное равнодушие к светлому празднику сына-Крещение, вдобавок к нему жёсткое оскорбление в сторону моей семьи, в сторону семьи Богдана. Хайп. Страшно, правда звучит? А оно так и есть.

Никогда ничего не требовала. Я родила для себя и шла на этот шаг осознано, понимая ещё тогда, когда я пережила внутри себя огромное цунами, находясь на 2 месяце беременности, а он в этом момент уже любил другую, что я всего лишь проектная история. Можно много говорить о том, что зачем ты с ним связалась, ты же знала и т.д.
Но не рассказывайте мне, что с вами не было так не разу, что у вас не отключался разум по человеку. Справедливость всегда меня толкала на бурю эмоций. Не буду сидеть и слушать, что кто пытается отбелиться за счёт ребёнка. Если ты таким являешься - то говори как оно есть.

Мой сын видел своего отца в 3 недели, это была фотосессия на журнал. Помощь была всего лишь раз, когда я лежала ещё в роддоме, 10 тысяч рублей. С того момента в жизни сына он больше не появлялся. Когда родился сын я хотела поверить в то, что он сможет взять ответственность и, сделать выводы из прошлого, не отвергнет ребёнка. Нет. Я ошиблась. И очень очень сильно.
У моего Богдана будет пример любви, чести, мужественности и отвественности. Для меня это важно. Сейчас у Богдана есть замечательный крестный папа - это Лёша. Есть бабушка Богдана, которая вместе со мной 24 часа помогает мне с сыном. Есть тётя, которая почти каждый день видит своего племянника и проводит с ним время, вместе с нашей сестренкой Василисой. Есть Мама, которая будет грызть землю, но у сына будет всё в этой жизни, обещаю. У сына большая семья. И есть отчество. Просто отчество. Знай страна своих героев. Отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал. С самого рождения и навсегда.

Алёна Савкина: У Богдана теперь есть папа Лёша
Свежие новости