Дом-2 смотреть онлайн!

Все неудачи Стецевят на личном фронте из-за Саленко и Рудакова

По мнению Анастасии Стецевят, она до сих пор одинока из-за того, что Захар Саленко слишком эгоистичен, а Никита Рудаков — обидчив. Первому не хочется отказываться от собственных убеждений, по которым девушка должна его всячески ублажать и доказывать ему, как он для неё важен. Второму не даёт покоя, что участница может быть с кем-то счастлива, поэтому он всегда вмешивается.

Все неудачи Стецевят на личном фронте из-за Саленко и Рудакова

Настя поступает странно, отрицая собственную вину в своём одиночестве, всё-таки неспроста в коллективе её считают скандалисткой, хабалкой и провокаторшей. Девушка не раз совершала предательские поступки в отношении коллег по телестройке, поэтому нет ничего удивительного в том, что парни не хотят с ней связываться, ведь автоматом все её недоброжелатели станут сразу же недоброжелателями и её парня.

Все неудачи Стецевят на личном фронте из-за Саленко и Рудакова

Зрители уверены, что долго Стецевят на Доме-2 не протянет. Недавно стало известно, что девушкой интересуется Сергей Крылов. Экс-участник всерьёз настроен добиться от Насти симпатии, чего бы ему это ни стоило. И хотя начал Тракторист издалека — с комментариев в Инстаграме и сообщений в директ, поклонники предрекают ему скорый успех, ведь у Стецевят не остаётся другого выбора.
Свежие новости