Дом-2 смотреть онлайн!

Почему Черно не худеет по результативной методике Капаклы

Тренер Каптер продолжает контролировать питание Саши Черно. Приготовлением блюд для подопечной Капаклы занимается лично и даже сам же доставляет завтраки, обеды и ужины Саше в комнату. Однако поклонники проекта не могут взять в толк, почему же участница не ест на общей кухне, на виду у коллектива.

Почему Черно не худеет по результативной методике Капаклы

У зрителей есть догадка, что в комнате Оганесянов находится настоящий тайник с запрещёнными продуктами. Стоит отметить, что Роман выбрал для Саши диету, согласно которой основной рацион составляют низкокалорийные продукты с минимальным содержанием соли, чтобы не препятствовать выходу жидкости из организма. Если бы Черно строго следовала наставлениям, она бы похудела за минувшую неделю минимум на 5 килограммов.

Почему Черно не худеет по результативной методике Капаклы

По факту же вес супруги Иосифа Оганесяна остался стоять на месте, что удивило и самого Капаклы, и участников проекта, и зрителей. Но больше всех удивилась Черно, хотя возможно такая эмоциональная реакция её и выдала. На что она надеется, пожирая за балдахином бесконечные шоколадки и запивая их газировкой?
Свежие новости