Дом-2 смотреть онлайн!

Строкова не считает победу Купиных в конкурсе честной

Татьяна Строкова в интервью сотрудникам редакции проектного журнала позволила себе усомниться в честности проведения финального голосования. Девушка заявила, что считает пульты неисправными, а результаты подтасованными, ведь, по её словам, Купины не могли победить хотя бы даже потому, что в адрес их пары от коллег шло слишком много хейта, и голосам взяться было просто неоткуда.

Строкова не считает победу Купиных в конкурсе честной

Пассия Даниила Сахнова предположила, что и полуфинал также был разыгран строго по сценарию, а их пару слили, потому что они являлись одними из претендентов на победу. Если ранее Татьяна не была столь скептически настроена в отношении конкурсной гонки, то теперь уверена в том, что ни один конкурс на Доме-2 не проходит на справедливых для всех его участников условиях.

Строкова не считает победу Купиных в конкурсе честной

Строкова уже рассказала об их с Даниилом Сахновым желании побороться за свадебный миллион в следующем году, однако, поклонники проекта не верят, что эта пара в принципе сможет сохранить отношения в течение такого длительного периода времени. По мнению зрителей, у ребят нет шансов ни в периметре, ни за его стенами, очень уж разные у них характеры и отношение к жизни.
Свежие новости