Дом-2 смотреть онлайн!

Новенькая участница Ангелина — никакая не сестра Нади Ермаковой

Накануне в вечернем эфире произошли сразу два ярких события: первое — на проект вернулся блудный папа Богдана Савкина Илья Яббаров, и второе, которое привлекло едва ли меньше внимания: в периметре появилась новая участница Ангелина, которая представилась двоюродной сестрой кастинг-директора телепроекта Надежды Ермаковой.

Новенькая участница Ангелина — никакая не сестра Нади Ермаковой

В околодомных сообществах тут же принялись активно обсуждать причины визита на проект родственницы экс-участницы, которой удалось со временем закрепиться в штате. Некоторые зрители уверены, что таким образом была проведена замена кого-то из потенциальных участников, кто в последний момент отказался от возможности попасть на Дом-2. Однако нашлись и те, кто в родство девушек не верит, якобы они совершенно между собой не похожи.

Новенькая участница Ангелина — никакая не сестра Нади Ермаковой

Также некоторые поклонники реалити вспомнили недавний пост Нади Ермаковой о том, что скоро девушка выйдет замуж, а празднование свадьбы, как известно, всегда обходится недёшево. Кастинг-директор недавно закончила ремонт в своей подмосковной квартире и, вероятно, испытывает сейчас трудности с деньгами. Возможно поэтому, так сказать, по блату, Ангелину и привели на проект, чтобы она помогла сестре заработать на торжество.
Свежие новости