Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно нисколько не уважает окружающих

На месте Ромашова любой бы уже не мог спокойно ходить по съёмочной площадке проекта без сопровождения. Ведь Женя нажил себе самого опасного врага на проекте из всех возможных: на него теперь точит зуб сама мадам Черно, а у той весовая категория побольше будет, раза эдак в 2,5. Нет шансов у избранника Юли Белой выиграть эту битву.

Саша Черно нисколько не уважает окружающих

А началось всё на семейном совете, где Женька, полный добросердечных намерений, высказался о том, что Саше надо бы ослабить поводок, который она накинула на шею любимому супругу, и хотя бы изредка давать ему подышать спокойно в компании нормальных мужиков, с нормальными увлечениями типа рыбалки.

Саша Черно нисколько не уважает окружающих

Черно смолчала тогда, но не смолчала накануне в шоу «Спасателей» и заявила в студии, прозрачно намекнув на Ромашова, что все окружающие их с Йосей люди в последнее время стали какими-то бесполезными. Вот как Саша расценивает покушение на её самоуправство и диктатуру в семейных отношениях. Ну хоть не пообещала тёмную устроить, хотя это не значит, что она этого делать не собирается.
Свежие новости