Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Балинская подтвердила недавний интим с незнакомцем

Анастасия Балинская призналась накануне, что последовала примеру Алексея Кудряшова и вступила в интимные отношения с каким-то мужчиной, как и её экс-бойфренд, который уже успел поволшебничать с новой пассией после расставания с бывшей. Участница Дома-2 заинтриговала пользовательскую аудиторию Инстаграма заявлением о том, что в последнее время она подвержена спонтанным поступкам.

Настя Балинская подтвердила недавний интим с незнакомцем

Напомним, что несколько дней назад Настя кардинально сменила причёску, отказавшись от уже надоевшего ей образа белокурой красавицы, и приняла решение сделать свой выбор в пользу гораздо более смелого оттенка и отдала предпочтение ярко-розовым волосам, что многие зрители Дома-2 посчитали очередной жалкой попыткой привлечь к себе внимание.

Настя Балинская подтвердила недавний интим с незнакомцем

Теперь же Анастасия пытается создать интригу вокруг личности мужчины, с которым у девушки случилось волшебство, что, по её словам, в некотором роде было опрометчивым решением. Подписчики Насти считают, что ни кардинальная смена образа, ни мистический новый ухажёр не помогут участнице задержаться на телестройке.
Свежие новости