Дом-2 смотреть онлайн!

Денис Лебедев вновь намерен бороться за сердце Ольги Бузовой

И хотя съёмки шоу «План Б», которые проходили на Бали, уже завершились около месяца назад, накануне на страницах популярного интернет-издания о жизни звёзд «СтарХит» появилось интервью Ирины Бузовой о том, что на кастинг нового реалити заявился сам Денис Лебедев. Напомним, что обаятельный предприниматель оказался аферистом, рассчитывающим получить материальные выгоды от связи с теледивой.

Денис Лебедев вновь намерен бороться за сердце Ольги Бузовой

Лебедев, вероятно, хотел пообщаться лично с Ольгой, которая зареклась иметь с ним любой контакт, но вместо этого, мужчина столкнулся с Ириной Александровой, которая встретила его ледяным взглядом и добилась того, чтобы его убрали с кастинга. Мама певицы призналась, что хотя и была поражена подобной наглости, она ожидала его появления на подсознательном уровне.

Денис Лебедев вновь намерен бороться за сердце Ольги Бузовой

По мнению Бузовой-старшей, такие мужчины не имеют ни капли совести и стыда, им неведомо раскаяние и сожаление. На пути Лебедева встретится ещё сотня наивных дурочек, поверивших в то, что они нашли мужчину своей мечты, обаятельного, привлекательного, романтичного и готового на всё ради любимой, но их ждёт разочарование.
Свежие новости