Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова рассказала, кто и зачем ее «похитил»

Не так давно похищенная злодеями Ольга Бузова почти неделю томила поклонников ожиданием, храня в тайне детали этой пугающей истории. Совсем недавно сеть облетела новость о том, что прямо посреди Москвы неизвестные натянули на голову теледиве пакет и запихнули ее в багажник автомобиля.

Ольга Бузова рассказала, кто и зачем ее «похитил»

Впрочем, вскоре вроде бы живая и невредимая Бузова вышла на связь и пообещала в ближайшем будущем дать пояснения по поводу данной ситуации. И хотя многим изначально было понятно, что вся эта нелепая клоунада была срежиссирована исключительно ради пиара, тем не менее некоторые преданные фанаты певицы искренне переживали за нее и требовали возмездия окаянным похитителям.

Ольга Бузова рассказала, кто и зачем ее «похитил»

В итоге Ольга рассказала всю правду. Выяснилось, что история с похищением была придумана с целях раскрутки ее совместной песни с начинающими исполнителями. И таким своеобразным образом компания планировала привлечь к себе внимание. Разумеется, многих пользователей откровенно возмутили такого рода манипуляции общественным мнением со стороны Бузовой и ее коллег по шоу-бизнесу.
Свежие новости