Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Паршина надеется на помощь психолога

Анастасия Паршина и Никита Уманский, которые недавно принимали решение расстаться, всё-таки хотят сохранить свой союз. Они решили обратиться за помощью к специалисту. Настя с Никитой считают, что если им не поможет психолог, то их пару уже нельзя будет спасти.

Настя Паршина надеется на помощь психолога

Беременная Настя решила вернуться на проект после короткого отпуска. Сейчас она живёт в одной комнате с Никитой Уманским, но спят они раздельно. Девушка рассказала, что все окружающие пытаются их помирить, а недавно для спасения их отношений на проект даже пригласили психолога. Настя поделилась, что считает помощь специалиста последним шансом. Она призналась, что совсем не хочет быть матерью-одиночкой, но если так случится, то она это переживёт.

Настя Паршина надеется на помощь психолога

Блондинка также рассказала, что все родственники выступают против возобновления отношений девушки с Никитой. Настя сама замечает за собой, что стала более грубой в отношении Уманского, но всё это она оправдывает его плохим поведением и поступками, которые вынудили её перестать проявлять нежность в отношении своего мужчины.
Свежие новости