Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Очень грустно живется без мужика

Экс-участница Милена Безбородова страдает от одиночества.

Одиночество меня убивает

Скажу честно, но я привыкла быть с кем-то рядом

Точнее не с кем-то, а именно с мужчиной

Подруги очень быстро начинают меня нервировать при совместной жизни, потому что обычно я все время должна под них прогибаться. Ну и две бабы в одной квартире, это для меня пипец. Лично я люблю жить одна, да и даже если не будет денег снимать жильё одной, то я сделаю так, чтобы их найти. Потому что проживая на одной жил площади, можно легко потерять дружбу из-за фигни

Сегодня я поймала себя на мысли, что очень грустно живётся без мужика🙃Я привыкла получать тепло и кого-то любить. Мне даже не столь важно наверное, чтобы меня любили, сколько важно любить самой кого-то.. А чувств любви я ни к кому не испытываю

Конечно же я хочу взаимной любви, но пока такого не намечается) Да и я сама наверное не позволяю этому начаться. Сижу дома, ни с кем не знакомлюсь нигде и не общаюсь. Я очень закрылась от мужчин после последних событий в своей жизни. Да и симпатия к одному мистеру Х не проходит, хоть мы уже давно не общаемся

Не знаю, когда в моей жизни наконец начнётся праздник, но я очень жду этого момента.. хотя может и не жду, потому что не верю я уже в такую любовь, которую я себе представила

Видимо мне надо забыть об этом и просто жить

Просто заниматься собой

Но мне безумно грустно ощущать себя пустой и просто существовать.

Милена Безбородова: Очень грустно живется без мужика
Свежие новости