Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Наши 33 квадратных метра

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко показали квартиру, которую они выиграли в конкурсе «Человек года».

Друзья, я вам показала сегодня в своих Сторис нашу квартиру, которую я выиграла в конкурсе ЧГ, Это квартира студия 33 кВ метра с балконом, квартира неплохая, но для нашей Семьи нам здесь будет тесновато, ну как бы ни пройти, ни проехать . Спасибо за это🙏Плюс вы видите квартира без отделки,черновая, нужно будет делать в ней ремонт под ключ, плюс покупать сантехнику, двери, бытовую технику,мебель и тд и в ней ремонт может затянутся на долгие годы😤 Я вижу как вам многим интересна наша жизнь за периметром, спасибо вам за ваш интерес😍

Так же мы с мужем заработали и купили 2-ух комнатную квартиру с отделкой в Москве, мы шли к этому 3 года✊пусть это будет для кого то из вас мотивация) ставьте цели в жизни и идите к ним,ведь без цели жить нельзя, чтобы что то купить существенное, нужно чем то пожертвовать,поэтому мы не покупали машину, а мы копили все эти года на жильё и это для нас разумней, но при этом мы не во многом себе отказывали) мы даже с мужем старались путешествовать. Я считаю сначало нужно приобрести жилье, а потом все остальное. И добро победит зло ,всегда об этом помни🙏❤

Мы совсем скоро переедем со съёмной квартиры в свою собственную 2-ух комнатную квартиру в Москве🙏❤Ждем ключи 🔐 весной уже я надеюсь мы переедем🙏 Я очень жду этот момент,я всю жизнь мечтала о своей квартире в Москве❤ Я уже очень хочу переехать в нашу Квартиру со своей Семьей 👨‍👩‍👧‍👧и у моих девочек будет своя комната, свой детский уголок💕Я уже мысленно представляю как я делаю ремонт для нас, обои например в детскую, выбираю мебель и обставляю всю нашу квартиру🙏😍 Спасибо Всевышнему🙏

Ольга Рапунцель: Наши 33 квадратных метра

Ольга Рапунцель: Наши 33 квадратных метра

Свежие новости