Дом-2 смотреть онлайн!

Ашмарина снова стала сомневаться в адекватности Ильи Григоренко

Только поклонники Алёны Ашмариной порадовались тому, что она сумела простить за всё Илью Григоренко и наладить с ним общение, как многодетная мама уже успела всех огорчить. По её словам, Илья снова начал вести себя не совсем адекватно, поэтому Алена не знает, стоит ли давать ему так часто видеться с дочерью Алисой и другими девочками.

Ашмарина снова стала сомневаться в адекватности Ильи Григоренко

На днях Алёна разместила в соцсетях фотографию с Ильей и дочками. Девушка написала, что за всё простила отца её дочери, отметив, что Алиса счастлива, что папа к ней тянется. Сообщила Алёна и то, что радуется встречам с Григоренко и девочка Патрисия, которую молодой человек воспитывал, когда проживал вместе с Алёной и относился к девочке будто к родной дочери.

Ашмарина снова стала сомневаться в адекватности Ильи Григоренко

По словам Ашмариной, во время первой совместной прогулки Илья был на высоте, во второй раз всё было еще лучше, он развлекал дочерей, а в третий раз удивил своим неадекватным поведением. Несмотря на записку, где Илья обещал Алёне измениться и даже хотел снова с ней сойтись, Григоренко взялся за старое. Некоторые пользователи подозревают, что такими сообщениями бывшая участница телестройки просто пытается привлечь к себе внимание, а по факту всё у них хорошо.
Свежие новости