Дом-2 смотреть онлайн!

На новой телестройке Савкина заменит «роковуху» Феофилактову?

Экс-участница телестройки Евгения Феофилактова решила прокомментировать слухи о своем возвращении на поляну. Оказывается, возвращаться на телестройку и снова искать любовь под прицелами камер девушка не планирует, из-за чего очень расстроились её многочисленные поклонники. Поговаривают, что яркую девушку вполне может заменить Алёна Савкина, которая все-таки решила снова поискать счастье на скандальной телестройке.

На новой телестройке Савкина заменит «роковуху» Феофилактову?

Также Евгения Феофилактова, которая после длительного отсутствия снова начала появляться в блогосфере, намекнула на положительные перемены в личной жизни. К тому же сейчас Женя очень занята воспитанием своего сына от Антона Гусева. Она стала вести страницу в соцсетях от лица самого Даниэля, указав свою фамилию, а не бывшего супруга.

На новой телестройке Савкина заменит «роковуху» Феофилактову?

Поклонники Феофилактовой расстроены, что их любимица не будет присутствовать на поляне, но есть вероятность, что роковую красавицу заменит Алёна Савкина, которая уже приступила к съемкам. Зрители с нетерпением ждут первые выпуски с открытием реалити-шоу.
Свежие новости