Дом-2 смотреть онлайн!

Яббаров ответил на обвинения Алёны Савкиной о том, что он плохой отец

На днях стало известно, что Ольга Ветер платила Глебу Жемчугову за встречи с их общим сыном. Не успела Рапунцель-младшая последовать примеру бывшей коллеги и рассказать о том же, как Илья Яббаров уже высказался на этот счет. По его словам, бывшая избранница их общего сына Богдана пытается оболгать Яббарова. Мужчина также прошелся по самой Савкиной, рассказывая фолловерам о том, что девушка сама во всем виновата.

Яббаров ответил на обвинения Алёны Савкиной о том, что он плохой отец

Неоднократно Алёна утверждала, что Илья является заботливым папой лишь перед камерами, он может вспоминать о сыне тогда, когда нужно сделать контент для соцсетей. В довершение ко всему Савкина дала понять, что Илья берет у неё деньги в качестве благодарности за то, что он навещает мальчика.


Яббаров призывает пользователей не верить словам Рапунцель-младшей, припоминая её поведение в то время, когда у них были отношения. По словам Ильи, если бы Алёна не меняла партнеров каждые пять минут, то ребенок знал бы своего отца. Зрители в то же время не спешат верить вообще никому из героев «Дома-2».
Свежие новости