Дом-2 смотреть онлайн!

Лилия Емельянова обвиняет Соколова в звездной болезни

Решив расстаться с Виталием Соколовым и не дождавшись Пынзаря Евгения, Лиля Емельянова косвенно признала, что не является женщиной уникальной. Теперь она называет Соколова «зазвездившимся» и намекает, что он парень проектный, поэтому ему с ней не по пути.

Лилия Емельянова обвиняет Соколова в звездной болезни

Виталий на самом деле стал ощущать себя звездой, он ждет на проекте своих поклонниц и рассчитывает выбрать из них ту, с которой покажет яркие и интересные отношения. Неужели Емельянова сразу не поняла, что из себя представляет Соколов? Еще в разговоре с Черкасовым можно было это понять. Так, когда Андрей предложил Виталику оставить Лилю без костылей в качестве наказания, Соколов легко согласился.

Лилия Емельянова обвиняет Соколова в звездной болезни

За воротами Емельянова поняла, что Виталий её не ценит, не уважает, ведь он грубо с ней разговаривал и даже отказался ехать с девушкой на одном такси на поляну. В ночном выпуске от шестого июля 2021 года Лиля пожаловалась, что ей посторонние люди помогали забраться в автомобиль. А что Емельянова хотела? Или она думала, что будет целоваться с Жемчуговым ради хайпа, а ей потом никто этого не припомнит и не отомстит?
Свежие новости