Дом-2 смотреть онлайн!

У Захаровой появились новые ушибы на голове

Хоть изначально и говорили о том, что скандальная телестройка изменилась и будет радовать зрителей обновленным форматом, по факту всё осталось прежним. Участники частенько устраивают разборки, вступают в конфликты и лезут друг на друга с кулаками, что в очередной раз показала Яна Захарова. Стало известно, что девушка получила по голове, а ведь у неё еще не срослись сломанные на ноге пальцы.

У Захаровой появились новые ушибы на голове

В своем Инстаграме Захарова рассказала, что за периметр её не отпустили по благим намерениям. После изолятора её оставили на поляне для того, чтобы она могла поправить собственное здоровье, не напрягая и без того больную ногу. Но в результате получилось ещё хуже, теперь у неё новая травма.

У Захаровой появились новые ушибы на голове

Похоже, Захаровой не сиделось спокойно в комнате и она решила спровоцировать очередной конфликт. Очевидно, что Яна не может обойтись без разборок и постоянно пытается придумать новый скандал, как она делала это на Острове любви, когда не могла покинуть Сейшелы и отправиться домой. В скором времени эфир с травмой Яны покажут по телевизору, а пока зрители и поклонники проекта гадают, что же могло произойти.

У Захаровой появились новые ушибы на голове
Свежие новости