Дом-2 смотреть онлайн!

Савкина представила Сёмина остальной своей семье

Отложив на время гендер-пати, Алёна Савкина отправилась на свадьбу брата в Башкирию вместе с супругом Ильёй Сёминым и мамой Татьяной Владимировной. Заодно экс-участница телестройки познакомила своего избранника с остальной частью своих родственников.

Савкина представила Сёмина остальной своей семье

В своем Инстаграме Рапунцель-младшая спрашивает, похожа ли её мама со своим братом, ведь Алёна после многочисленных переделок саму себя мало напоминает по сравнению с теми временами, когда она пришла на проект.

Савкина представила Сёмина остальной своей семье

Не очень-то похожа Алёна и на сестру Ольгу Рапунцель, особенно при сравнении с количеством хейта в её адрес, у Савкиной недоброжелателей гораздо меньше. О примирении сестер тоже пока речи нет, но подробности своей поездки Алёна обещает рассказать в ближайшее время в прямом эфире. Многих пользователей социальных сетей тем временем продолжает интересовать другой вопрос, касающийся работы Ильи Сёмина. Он уже давно не хвастается новой должностью, а фолловеры гадают, будет ли он вообще когда-то работать. Или его деятельность заключается в том, чтоб сопровождать любимую на разных мероприятиях?
Свежие новости