Дом-2 смотреть онлайн!

Васильев отказывается ухаживать за Бахаревой

Девушка Дмитрия Васильева Виктория Бахарева обижена на своего парня из-за того, что от него не поступает даже малейших знаков внимания. Молодой человек совершенно не торопится ухаживать за своей возлюбленной и даже не может подарить ей шоколадку. Подобные просьбы Вики Дмитрий считает «детским садом» и меняться не собирается. Общаясь с ведущим Сергеем Пынзарем в вечернем выпуске проекта от шестого ноября 2021 года, Васильев не поменял свое мнение.

Васильев отказывается ухаживать за Бахаревой

Некоторые зрители поддерживают Васильева, ведь какое-то время он уже жил с Бахаревой, потом они расставались, а сойтись решили ради нахождения на скандальной телестройке. Так о каком конфетно-букетном периоде идет речь?

Васильев отказывается ухаживать за Бахаревой

Большинство зрительниц не могут согласиться с Димой, ведь своей женщине можно делать приятное и после многих лет отношений. Видимо, Васильеву просто лень ухаживать и радовать избранницу. Хотя Виктория тоже поступает не совсем мудро. Бахарева не жалуется на недостаток внимания своему избраннику, а вместо этого говорит об этом лишь ведущим и другим участникам.
Свежие новости