Дом-2 смотреть онлайн!

Муж Саши Черно гордится её похудением на 28 килограммов

Многие помнят, что Александре Черно удавалось похудеть на телестройке максимум на семь килограммов с помощью спорта и правильного питания. Зато за воротами с помощью современной хирургии девушка похудела гораздо сильнее. По словам самой Саши, её вес после операции по уменьшению желудка снизился на двадцать единиц, а её супруг Иосиф, который очень гордится успехами любимой, уверяет, что она лишилась уже двадцати восьми килограммов. Кому из них верить?

Муж Саши Черно гордится её похудением на 28 килограммов

Йося выставляет фотографии своей жены и предлагает сравнить, какой она была раньше и какой стала сейчас. Молодой человек радуется, что всего за два месяца его любимая так сильно изменилась и стала настоящей красоткой.

Муж Саши Черно гордится её похудением на 28 килограммов

Только мало кто из пользователей верит Оганесяну, ведь подписчики могли наблюдать, какие огромные порции у Саши были, когда вместе с Репсимой Оганесовной и сестрой Таней она отправилась в торговый центр. Возможно, что теперь тему своего похудения решила эксплуатировать не только Саша, но и её супруг. Скоро и он решится на какую-нибудь пластическую операцию?
Свежие новости