Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев получил новый статус от Ольги Орловой

В вечернем выпуске проекта от второго июня 2022 года ведущая Ольга Орлова наделила Алексея Адеева новым статусом, заявив, что он больше не участник телестройки. Потом экс-солистка «Блестящих» выдержала паузу и озвучила решение продюсера реалити-шоу. Стало известно, что за нападение Адеева на Санникова ему только изменили условия содержания в периметре.

Адеев получил новый статус от Ольги Орловой

Адееву, который уже собрал чемоданы, выдвинули несколько условий. Если мужчина сбежит за ворота или устроит потасовку, нападет на кого-то из коллег или оскорбит участников, то он сразу же покинет поляну. Вторым условием стала защита Адеевым Сони Спаркс, которую он ранее постоянно унижал. Алексей получил своеобразную жёлтую карточку, что стала следствием избиения Санникова.

Адеев получил новый статус от Ольги Орловой

У Адеева рядом с поляной есть съемной квартира, в которой, по словам Орловой, проживает его бывшая пассия Альбина Валиуллина. Не к ней ли постоянно убегает Лёша и поэтому даже не смотрит на девушек на поляне? В вечернем выпуске телестройки за пиццемена поручилась юная Юлия Хребтович, вот только всем давно понятно, что такой молодой девушке Адеев совершенно не нужен. Видимо, его так и будут держать на проекте.
Свежие новости