Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Чего вы добиваетесь, размножая негатив и ненависть?

Ольга Бузова прокомментировала негативные комментарии к актёрскому составу «Самоиронии судьбы».

И снова во всем виновата Бузова.
Как говорится в моем любимом меме «Никогда не было, и снова произошло».

На этот раз я даже ничего не выкладывала, ничего не постила, ничего нигде не говорила, а просто, пока еще приняла участие в съёмках фильма для канала ТнТ, и примерила образ Гали из культового фильма нашего великого режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или с легким паром».

Согласитесь,- это же очень крутая идея от ТНТ – взять и обновить такой легендарный фильм, который у нас у всех ассоциируется с Новым Годом. Который мы все вместе обязательно смотрим 1 января, поедая оливье и селедку под шубой. Все вместе смеемся над «Какая же гадость - это ваша заливная рыба» и «Ой, тепленькая пошла!». Это традиция для нашей страны. И я счастлива стать частью этой новой традиции. А всем критикам я хочу сказать, что благодаря тому, что сейчас в этом фильме сыграют современные и любимые актеры и артисты нового поколения, тот наш с вами легендарный фильм 1976 года, обязательно посмотрят молодые люди, те самые тинейджеры, которые никогда не слышали о Эльдаре Рязанове и Барбаре Брыльска. А может быть, после него ребята на каникулах включат не запрещенного «Гарри Поттера», а посмотрят и «Девчата» с Надеждой Румянцевой, и «Вокзал для двоих» с Олегом Басилашвили и Людмилой Гурченко… И вообще, откроют новое кино, то кино, которое мы все с вами так любим.
Я очень благодарна любимому ТНТ, что он не только развлекает и смешит, но еще и развивает, и ищет пути к сердцу нового поколения.
Давайте смотреть на все ситуации под разным углом. Давайте учиться видеть в творчестве позитив и развитие.
Вы когда критикуете, что-то хотя бы тогда предлагайте, а то только пишите свои едкие комментарии. Чего вы добиваетесь, размножая негатив и ненависть?
Вы думаете я испугаюсь, начну отказываться от интересных предложений и ролей, сяду дома, и по вашему подобию буду писать всем злостные комментарии?! Нет! Не дождетесь.

Сколько бы вы не пытались в моем сердце разжечь ненависть, ее не будет. Ее там нет. А вы просто посмотрите нашу «Самоиронию судьбы» в новогоднюю ночь на ТнТ ❤ 🎄

Ольга Бузова: Чего вы добиваетесь, размножая негатив и ненависть?
Свежие новости