Дом-2 смотреть онлайн!

Открытая грудь Бузовой стала поводом для комментариев пластического хирурга

Ольга Бузова привыкла удивлять публику, выбирая для мероприятий эффектные наряды. На днях её выход в свет не оставили без внимания не только модные критики, но и пластический хирург.

Открытая грудь Бузовой стала поводом для комментариев пластического хирурга

Ольга побывала на модной премии, где она получила две награды: «Fashion-персона года» и «Лучшее шоу «Вот она я». Теледива выбрала откровенный наряд с открытым экстремальным декольте, из-за чего сразу же появились слухи о сделанной Ольге пластической операции. Дело в том, что поклонники Бузовой обратили внимание на следы, которые напоминают шрамы от операции.


Пластический хирург с многолетним стажем Филипп Выступец решил дать свою оценку формам звезды. Так, мужчина убеждён, что грудь у Бузовой не была корректирована, просто платье певицы создаёт такой странный эффект, из-за которого кажется, что на коже есть шрамы от вмешательства. По словам врача, ремешок платья, находящийся на верхнем склоне и на середине груди певицы, давит на кожу, оформляя нижний склон бюста. Так называемый обратный пуш-ап производит впечатление того, что на груди есть шрамы. Стоит отметить, Бузова всегда говорила о любви к естественности. Однажды у неё было желание сделать бюст, но в последний момент она передумала. Опровергала артистка и обвинения в изменении формы носа. Ольга даже размещала старую фотографию, на которой ей двадцать два года, где видно, что нос у неё такой же, как и сейчас.

Открытая грудь Бузовой стала поводом для комментариев пластического хирурга
Свежие новости