Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня продолжает совершенствовать свою внешность

Несколько недель назад прославленный хирург Америки сделал операцию на лице Виктории Боне. Пока экс-участница «Дома-2» не показала результатов вмешательства, но похвасталась тем, что у неё спали отёки. Заодно теледива решила отправиться по магазинам и за ещё одной процедурой.

Виктория Боня продолжает совершенствовать свою внешность

43-летняя блогер захотела зайти в прославленный магазин на Rodeo Drive. На этой улице снимали сцену шопинга для фильма «Красотка». Там Виктория приобрела красивые серьги, чтобы проколоть в ушах хрящи. Девушке сказали имя лучшего мастера Голливуда. Специалист сделал всё очень быстро и безболезненно, включив рок-н-ролл. В итоге теперь у Бони восемь новых проколов в ушах.

Виктория Боня продолжает совершенствовать свою внешность

Виктория призналась, что давно об этом мечтала, но ей нужен был действительно хороший мастер, и она его нашла. Поклонники выпускницы телестройки с нетерпением ждут того момента, когда Боня покажет результат подтяжки лица. Пока же Вика продолжает восстанавливаться. На днях она показала губы и призналась, что сейчас они ещё очень большие, верхняя губа двигается лишь наполовину. Чтобы полностью всё восстановилось, нужно порядка трёх-четырёх месяцев, зато после этого Вика сможет навсегда забыть о неудобствах.

Свежие новости