Дом-2 смотреть онлайн!

Орлова показала оригинальный подарок от супруга

Бывшая солистка «Блестящих» показала подписчикам, какой презент ей сделал любимый супруг Валерий Маслов. Мужчина подарил жене оригинальный подсвечник, который больше походит на вазу.

Орлова показала оригинальный подарок от супруга

По словам Ольги Орловой, её супруг – очень порядочный, заботливый и внимательный мужчина, который привык баловать свою спутницу. На днях он вручил артистке очередной подарок. Проведя распаковку, Ольга показала подписчикам дорогостоящий подсвечник необычной формы. Артистка поблагодарила мужа, подчеркнув, что такая вещь станет настоящим украшением их нового дома.

Орлова показала оригинальный подарок от супруга

Стоит напомнить, супруги вместе с детьми не так давно перебрались в новый загородный дом. В коттедже, который Ольга обустраивала сама, есть винная комната, прачечная, личный кинотеатр и даже салон красоты, чтобы артистка могла всегда быть при параде и собираться на работу, никому не мешая из домочадцев. Также в новом коттедже Орловой есть ванная для её многочисленных питомцев и «запасная кухня» с двумя духовыми шкафами, морозильными камерами, холодильниками и прочей необходимой техникой.

Свежие новости