Олег Доленко: Зима - это не моё
Олег Доленко признался в том, что он не большой любитель холодного времени года.
А вы любите зиму? Я лично любил только в детстве, за то,что можно было покататься на санках, поиграть в снежки и конечно же слепить снежный дом 🏠☃Но с возрастом понял, что зима это не моё,даже не смотря на мой день рождение,который я отмечаю в феврале ❄ Практически всю жизнь я прожил на юге,я родился и вырос в Краснодаре, где очень жаркое лето и мягкая зима.Я много путешествовал по жарким странам и давно понял, что жаркий климат мне подходит.Какое то время я даже думал жить в Тайланде.Но так получилось,что меня занесло на Дом 2 и мне пока приходиться жить в суровой холодной Москве.😁В будущем есть в планах вернуться в солнечный Краснодар.☀
А вы любите зиму? Я лично любил только в детстве, за то,что можно было покататься на санках, поиграть в снежки и конечно же слепить снежный дом 🏠☃Но с возрастом понял, что зима это не моё,даже не смотря на мой день рождение,который я отмечаю в феврале ❄ Практически всю жизнь я прожил на юге,я родился и вырос в Краснодаре, где очень жаркое лето и мягкая зима.Я много путешествовал по жарким странам и давно понял, что жаркий климат мне подходит.Какое то время я даже думал жить в Тайланде.Но так получилось,что меня занесло на Дом 2 и мне пока приходиться жить в суровой холодной Москве.😁В будущем есть в планах вернуться в солнечный Краснодар.☀

Комментарии
Интересное

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Артём Гавришов в активном поиске

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк
Фото участников
Свежие новости







