Мнение о последних проектных событиях (3.11.2021)
События эфиров 3 ноября 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Так...рост какой у тебя ? метр 81?..ну, нормально...Вес 80 кг?...подходит, Яна?..ага..А еще ты модель?..ок..значит вставай и демонстрируй себя полностью - живот, задница и все остальное...И че стал столбом?..покрутись, покрутись...вишь, выбирают тебя, в жизнь сытую попасть можешь, девок перебирать, жрать и спать сутками...Ты не стой!..давай, скидавай штаны да ж*пой к Янке повернись, шоб оценила... это она любит, ж*пы мужские...
А как у тебя дела с зубами?..кариес?..пародонтоз?..нет?..ладно тогда...Язык покажи... чистый?..а перхоть есть?..смотри , найдем - выгоним, своих хватает с трухой в башке!..Та--ак...
А с потоотделением есть проблемы?..нет?...ногти чистые?..ладно, можешь остаться до завтра, тут тебе не веником убиться, тут стараться надо, не каждый хрен в маринаде тут ко двору приходится...естественный отбор - самые , шо ни на есть качественные остаются...Гордись, чувак!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А испуг какой в глазах - примет?..не примет?...повезет, аль самому работать придется?...во, где вопрос..
Прям быть в дурдоме или не быть...
А вы говорите "Ах, Гамлет!"..какой такой Гамлет?..тут все трагичнее!☺
Плюшка
- Так...рост какой у тебя ? метр 81?..ну, нормально...Вес 80 кг?...подходит, Яна?..ага..А еще ты модель?..ок..значит вставай и демонстрируй себя полностью - живот, задница и все остальное...И че стал столбом?..покрутись, покрутись...вишь, выбирают тебя, в жизнь сытую попасть можешь, девок перебирать, жрать и спать сутками...Ты не стой!..давай, скидавай штаны да ж*пой к Янке повернись, шоб оценила... это она любит, ж*пы мужские...
А как у тебя дела с зубами?..кариес?..пародонтоз?..нет?..ладно тогда...Язык покажи... чистый?..а перхоть есть?..смотри , найдем - выгоним, своих хватает с трухой в башке!..Та--ак...
А с потоотделением есть проблемы?..нет?...ногти чистые?..ладно, можешь остаться до завтра, тут тебе не веником убиться, тут стараться надо, не каждый хрен в маринаде тут ко двору приходится...естественный отбор - самые , шо ни на есть качественные остаются...Гордись, чувак!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А испуг какой в глазах - примет?..не примет?...повезет, аль самому работать придется?...во, где вопрос..
Прям быть в дурдоме или не быть...
А вы говорите "Ах, Гамлет!"..какой такой Гамлет?..тут все трагичнее!☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







