Эльмира Абдразакова: Я мечтаю жить по сердцу
Эльмира Абдразакова поделилась своими мечтами и планами на жизнь.
Куда приводят мечты ?
В юности я была поглощена своими целями...было очень много амбиций,и, как бы это пафосно не звучало, все они реализовывались. Что же произошло ? Почему с возрастом мы перестаём мечтать ? Куда уходит та лёгкость и наивность, доверие к миру? На этот вопрос у меня нет ответа. Но сейчас есть последовательность и уверенность в действиях, цели становятся приземленней, точно ясен алгоритм действий. Чего я хочу? Стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я не хочу идеализировать свой образ, но думаю, что мой путь всегда был честен. Я предана себе, своим чувствам и сердцу. Я честна в первую очередь с самой собой. Это не всегда меня приводит к наилучшему и эффективному результату, но по-другому я не умею. Я хочу своим примером показать, что можно в любых ситуациях оставаться в первую очередь Человеком. Я очень хочу встретить любимого мужчину, в котором буду уверена и на которого могу положиться, найти своё дело жизни, добиться успеха в своей сфере, завести семью, чтобы дом был полон смеха и душевности. Я мечтаю жить по сердцу и иметь на это право. А о чем мечтаешь ты?
Куда приводят мечты ?
В юности я была поглощена своими целями...было очень много амбиций,и, как бы это пафосно не звучало, все они реализовывались. Что же произошло ? Почему с возрастом мы перестаём мечтать ? Куда уходит та лёгкость и наивность, доверие к миру? На этот вопрос у меня нет ответа. Но сейчас есть последовательность и уверенность в действиях, цели становятся приземленней, точно ясен алгоритм действий. Чего я хочу? Стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я не хочу идеализировать свой образ, но думаю, что мой путь всегда был честен. Я предана себе, своим чувствам и сердцу. Я честна в первую очередь с самой собой. Это не всегда меня приводит к наилучшему и эффективному результату, но по-другому я не умею. Я хочу своим примером показать, что можно в любых ситуациях оставаться в первую очередь Человеком. Я очень хочу встретить любимого мужчину, в котором буду уверена и на которого могу положиться, найти своё дело жизни, добиться успеха в своей сфере, завести семью, чтобы дом был полон смеха и душевности. Я мечтаю жить по сердцу и иметь на это право. А о чем мечтаешь ты?

Комментарии
Интересное

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







