Екатерина Скалон: Паша, наоборот, успокаивал меня
Екатерина Скалон поведала, как Павел Бабич отреагировал на ситуацию с Юлией Жуковой.
Мы пришли в ресторан «Хлеб и Вино»❤
Знаете , как говорят продюсеры на дом-2.
Всех участников телешоу , которые на ходятся на проекте и проживают всю свою жизнь на глазах у всех , постоянно мусолят , обсуждают и говорят , какие же они грязные , конченые , порочные и т.д.
Но если бы скрытая камера стояла в некоторых «среднестатистических семьях», которые так рьяно всех обсуждают , тогда бы волосы на голове действительно зашевелились от всего там происходящего .
Кстати , многие меня спрашивали , как Паша отреагировал на ситуацию с Юлей .
Паша отреагировал совершенно спокойно на эту ситуацию . Наоборот меня успокаивал . Сказал , что для него это тоже шутка . Полностью безобидная . Сказал , что он со своими друзьями ещё и не так может пошутить и все всё поймут .
Вообще сказал , что он не понял , почему Я так расстроилась и что мы устроили целую трагедию все из-за этого .
Единственное , он расстроился из-за меня , что я так искренне хотела сделать сюрприз , купила заранее билет , учитывая , что у меня сейчас финансовые трудности и очень готовилась к этой поездке .
И так всё оскрвенилось и я уже который день читаю оскорбления в свой адрес , что я « гнилая мразь» и т.д и все эти комментаторы забывают , что я не сделала ничего плохого , лишь хотела сделать сюрприз для близкого человека .
Мы пришли в ресторан «Хлеб и Вино»❤
Знаете , как говорят продюсеры на дом-2.
Всех участников телешоу , которые на ходятся на проекте и проживают всю свою жизнь на глазах у всех , постоянно мусолят , обсуждают и говорят , какие же они грязные , конченые , порочные и т.д.
Но если бы скрытая камера стояла в некоторых «среднестатистических семьях», которые так рьяно всех обсуждают , тогда бы волосы на голове действительно зашевелились от всего там происходящего .
Кстати , многие меня спрашивали , как Паша отреагировал на ситуацию с Юлей .
Паша отреагировал совершенно спокойно на эту ситуацию . Наоборот меня успокаивал . Сказал , что для него это тоже шутка . Полностью безобидная . Сказал , что он со своими друзьями ещё и не так может пошутить и все всё поймут .
Вообще сказал , что он не понял , почему Я так расстроилась и что мы устроили целую трагедию все из-за этого .
Единственное , он расстроился из-за меня , что я так искренне хотела сделать сюрприз , купила заранее билет , учитывая , что у меня сейчас финансовые трудности и очень готовилась к этой поездке .
И так всё оскрвенилось и я уже который день читаю оскорбления в свой адрес , что я « гнилая мразь» и т.д и все эти комментаторы забывают , что я не сделала ничего плохого , лишь хотела сделать сюрприз для близкого человека .

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







