Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Скалон: Паша, наоборот, успокаивал меня

Екатерина Скалон поведала, как Павел Бабич отреагировал на ситуацию с Юлией Жуковой.

Мы пришли в ресторан «Хлеб и Вино»❤

Знаете , как говорят продюсеры на дом-2.

Всех участников телешоу , которые на ходятся на проекте и проживают всю свою жизнь на глазах у всех , постоянно мусолят , обсуждают и говорят , какие же они грязные , конченые , порочные и т.д.

Но если бы скрытая камера стояла в некоторых «среднестатистических семьях», которые так рьяно всех обсуждают , тогда бы волосы на голове действительно зашевелились от всего там происходящего .

Кстати , многие меня спрашивали , как Паша отреагировал на ситуацию с Юлей .

Паша отреагировал совершенно спокойно на эту ситуацию . Наоборот меня успокаивал . Сказал , что для него это тоже шутка . Полностью безобидная . Сказал , что он со своими друзьями ещё и не так может пошутить и все всё поймут .

Вообще сказал , что он не понял , почему Я так расстроилась и что мы устроили целую трагедию все из-за этого .

Единственное , он расстроился из-за меня , что я так искренне хотела сделать сюрприз , купила заранее билет , учитывая , что у меня сейчас финансовые трудности и очень готовилась к этой поездке .

И так всё оскрвенилось и я уже который день читаю оскорбления в свой адрес , что я « гнилая мразь» и т.д и все эти комментаторы забывают , что я не сделала ничего плохого , лишь хотела сделать сюрприз для близкого человека .

Екатерина Скалон: Паша, наоборот, успокаивал меня
Свежие новости