Дом-2 смотреть онлайн!

Затишье в паре Слободян-Токарева закончилось.

  В паре Юры и Кати после длительного противостояния под кодовым наименованием «Знакомство с родителями», наконец-то, наступило небольшое затишье. Екатерина удовлетворила свое безудержное желание пообщаться с родственниками Слободяна, после чего в отношениях ребят наметилась какая-никакая гармония.
  Но недавно Юрий решил съездить на родину, дабы повидать друзей и решить кое-какие вопросы. Екатерина выразила желание поехать вместе с любимым, чтобы познакомиться с его друзьями и посетить края, в которых живет семейство Слободян. Но Юре не понравилась эта идея, и он высказался категорически против.

Затишье в паре Слободян-Токарева закончилось.

  Ведущие не бросили Токареву в беде и решили посодействовать совместной поездке, презентовав ребятам два билета на самолет до столицы Украины. Но Юрий был не намерен сдаваться, он взял билеты и уехал ночью в неизвестном направлении. Однако Екатерина, которой известно время вылета, разработала дерзкий план, согласно которому она собирается поймать беглеца прямо в аэропорту во время посадки на самолет.
Свежие новости