Дом-2 смотреть онлайн!

Вася и Тоня планируют завести ребенка

  С самого прихода на проект Василия и Антонины не умолкают споры о том, что они действуют по заранее спланированному сценарию, и все их расставания и ссоры — лишь актерская игра. Так или иначе, но сейчас семейство Тодерика находится на проекте и старательно изображает счастливую семейную пару.
  Как известно, просто так находиться на телепроекте участники не должны, так как формат шоу подразумевает некую активность со стороны домочадцев. Каждый должен выполнять какую-либо роль: ругаться и провоцировать конфликты, плести интриги или же показывать пример и строить любовь. Неактивные участники быстро надоедают зрителям и уходят домой.

Вася и Тоня планируют завести ребенка

  У семьи Тодерика появилась своя цель на проекте. Ранее поднималась тема, что ребята хотели ребенка, но из-за проблем со здоровьем у Антонины их планы не смогли реализоваться. На днях Тоня и Вася переехали в городские квартиры, чтобы быть поближе к медицинскому центру, в котором их уже начали консультировать специалисты по искусственному оплодотворению. Таким образом, скоро зрителей ждет новый увлекательный сериал о зачатии детей и связанных с этим процессом сложностях.
Свежие новости