Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Кайфую от прогулок с Василисой

Ольга Рапунцель призналась, что ей нравится гулять с дочерью и наблюдать, как она познаёт окружающий мир.

Я люблю быть рядом со своей семьей ❤️❤️❤️Даже находясь дома,все внимания отдаю нашей девочке, нужно больше находится с ребёнком,обучать, играть, гулять, заниматься, разговаривать 👆как только у меня появляется возможность выехать за периметр, первым делом мы с дочкой едем в парк, либо гулять на детские площадки и в тц в игровые комнаты, как же она любит играть с детьми, она всегда тянется к детям 😍она уже становится такой самостоятельной 🙏👼🌸💗Я наслаждаюсь, кайфую от того, что Василисе все становится интересно, она все уже понимает, ей хочется все вокруг узнавать, моя малышка растет, познаёт этот мир и требует очень много внимания к себе и у меня всегда возникает такая мысль, главное её не разбаловать 😝Василиса уже проявляет свой характер, если что то ей не нравится и после наших слов это нельзя трогать, брать, пробовать на вкус)) она может обидеться на нас 😊только попробуй не дать ей, любимую её игрушку -это телефон📱и сразу же начнутся капризы, слезы, может даже укусить )) наша маленькая шкода ) мы очень очень любим тебя 👨‍👩‍👧❤️❤️❤️

Свежие новости