Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Марданшин провоцирует Белую и Ромашова на свадьбу

Пока Юлия Ефременкова только готовится к вылету на Сейшелы для замены Андрея Черкасова, Саймон Марданшин, временно наделённый обязанностями ведущего, прекрасно с ними справляется. Участник ловко и умело как провоцирует конфликты, так и способствует примирению повздоривших пар, которых на Острове любви сейчас предостаточно.

Мнение: Марданшин провоцирует Белую и Ромашова на свадьбу

Накануне Саймон предложить Юлии Беловой и Евгению Ромашову задуматься о сейшельской свадьбе, ведь неизвестно, когда у ребят вновь будет такая возможность. Временный ведущий в курсе, что участница спит и видит, как бы женить на себе завидного жениха музыканта. Евгений же не скрывает, что второй свой брак будет заключать, только когда у него не останется сомнений касательно его выбора.

Мнение: Марданшин провоцирует Белую и Ромашова на свадьбу

Сам же Саймон за пару дней до этого сам сказал Ромашову, что Белая, вероятно, будет потихоньку попивать его кровь и поедать мозг. Когда же Марданшин убедился, что Юлия всерьёз намерена женить на себе избранника, он намеренно сделал ребятам предложение сыграть свадьбу на лобном, чтобы столкнуть Женю и Юлю лбами, тем самым, сделав эфиры гораздо интереснее для зрителей.
Свежие новости