Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова рассказала о своей беременности

Новость о беременности Ольги Бузовой взорвала околодомные сообщества. Однако поклонникам телестройки не стоило спешить с выводами. Как выяснилось, беременность у теледивы пока ещё только в планах. Сейчас ведущая Дома-2 планирует пообщаться с ведущими специалистами в области репродуктивной медицины и пройти полное обследование.

Ольга Бузова рассказала о своей беременности

Фанаты теледивы уже строят догадки, что слухи о том, что у Бузовой есть мужчина, и она скрывает его от широкой публики уже довольно давно, правдивы. Ведь Ольга всерьёз озаботилась своим репродуктивным здоровьем. Однако такое предположение выглядит не совсем логично, если принять во внимание тот факт, что интересуется ведущая процедурой ЭКО.

Ольга Бузова рассказала о своей беременности

Возможных вариантов развития событий несколько: Бузова либо окончательно разочаровалась в мужчинах и готова прибегнуть к использованию биоматериала в процедуре ЭКО, либо у Ольги не получается забеременеть естественным путём, либо теледива действительно состоит в отношениях с мужчиной, и у кого-то из пары проблемы с репродуктивным здоровьем.
Свежие новости