Дом-2 смотреть онлайн!

Безус назвал причины расставания с Безбородовой

Одна из самых ярких пар Дома-2 последнего времени Алексей Безус и Милена Безбородова разорвали отношения. По словам участника, бесконечные истерики, которые устраивала девушка, доведут до белого каления любого. Алексей признался, что исчерпал весь свой огромный запас терпения и сообщил об этом своей девушке, но она выводов не сделала и продолжила себя вести в том же духе.

 Безус назвал причины расставания с Безбородовой

Безус поделился с поклонниками подробностями того, как их отношения дошли до точки невозврата. Милена — человек, у которого всегда и во всём возникают сложности, она видит проблемы там, где их нет. Это очень напрягало Алексея. На второй день путешествия по Эстонии ребята сильно разругались, девушка в добавок ко всему не смогла найти помолвочное кольцо, что стало для Лёши последней каплей.

 Безус назвал причины расставания с Безбородовой

Сама Милена слова экс-бойфренда опровергла и заявила, что он искусный манипулятор и создавал в отношениях такое моральное давление, что ей ничего не оставалось, кроме как плясать под его дудку, потому что она его очень любила и боялась потерять. Теперь же, когда Безус сам от неё ушёл, девушка заявляет, что благодарна ему за это решение.
Свежие новости