Дом-2 смотреть онлайн!

Ларченко ответила Бородиной уже без какой-либо субординации

Не так давно Маргарита Ларченко покинула телепроект, и ушла девушка абсолютно неожиданно для многих зрителей. Оказавшись за периметром экс-участница Дома-2 обрадовала фолловеров заявлением, что планирует раскрыть многие секреты и тайны реалити-шоу, ведь ей нет резона думать о том, как на это отреагирует руководство, так как она раз и на всегда решила с телестройкой больше никогда дел не иметь.

Ларченко ответила Бородиной уже без какой-либо субординации

Спустя пару дней Рита сдержала обещание и разоблачительный пост всё-таки опубликовала. И хотя в нём не было абсолютно никакой сенсационной информации, о которой поклонники проекта не знали бы или не догадывались, Ксения Бородина на подобного рода публикацию отреагировала крайне негативно и написала, что будучи на проекте у Марго не хватало смелости в открытую о таком заговорить, зато, когда девушка оказалась у чёрта на куличиках, ей всенепременно понадобилось обсудить проектные тайны.

Ларченко ответила Бородиной уже без какой-либо субординации

Ларченко, недолго думая, ответила, что теперь её ничего с проектом не связывает и ни о чём, хоть прямо, хоть косвенно связанном с проектом, она разговаривать не собирается. В общем-то, Марго соскочила с темы, но сделала это очень грубо, чем ясно дала понять, что на Дом-2 возвращаться не планирует.
Свежие новости