Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Брянская: Дошло уже до переворачивания столов

В паре Никиты Федулова и Анны Брянской развернулись нешуточные страсти: хотя отношения между участницами завязались уже больше двух недель назад, интима между парнем и девушкой ещё не было, и это выводит темпераментного молодого мужчину из себя. Участница же пока пытается донести до возлюбленного мысль о том, что она ещё не готова к волшебству.

Анна Брянская: Дошло уже до переворачивания столов

Брянская также заявила о том, что не готова пока даже открыться Никите, ведь прошло ещё слишком мало времени с того момента, как они стали парой. Федулов, по словам девушки, испытывает к ней более глубокие чувства и уже готов на многое, она же пока ощущает только влюблённость, которая для неё никогда не была предпосылкой к тому, чтобы сразу ложиться в постель.

Анна Брянская: Дошло уже до переворачивания столов

Влад Кадони предложил ребятам пожить отдельно, пока ещё в их комнате осталась целая мебель. Анна идею ведущего поддержала, а вот Никита отреагировал крайне негативно, что и неудивительно, ведь над ним уже начали посмеиваться в коллективе. Где это видано, чтобы Брянская уже далеко не с первым своим проектным парнем не могла расслабиться 2 недели.
Свежие новости