Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Балинская легко отпустит Лёшу Кудряшова?

После возвращения на телепроект в записанном видеоблоге Анастасия Балинская рассказала поклонникам, что переделывать Алексея она не готова, ведь он сложившаяся личность, и ко всем необходимым для гармоничных отношений изменениям в характере он должен прийти сам. Много месяцев за периметром ребята жили вместе, и Настя уже поняла, что хоть они и очень разные в видении жизни, когда Кудряшов повзрослеет, его взгляды изменятся.

Настя Балинская легко отпустит Лёшу Кудряшова?

Однако время идёт, а Лёша как мечтал о заработке на своей внешности, так и продолжает строить планы на будущее. Однажды он уже принял решение отказаться от выгодного контакта ради отношений с Настей, и нельзя сказать, что этот выбор дался ему легко. Скорее всего, если молодому человеку ещё раз предложат заработок моделингом в Китае, он согласится.

Настя Балинская легко отпустит Лёшу Кудряшова?

Балинская не исключает такой возможности, поэтому спокойно рассуждает на тему того, что они с Алексеем могут расстаться из-за его переезда. Отношения на расстоянии — это вряд ли их вариант, это непросто для любой пары. Складывается впечатление, что в последнее время пары возвращаются на Дом-2 для красивого расставания, чтобы заработать на этом внимание подписчиков к своей персоне.
Свежие новости