Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Мой муж госслужащий

Мария Круглыхина развеяла миф о том, что её супруг живёт за её счёт и поёт в хоре при храме.

Картина милая сердцу❤ У нас теперь наш папа будто праздник. Лишь по выходным сможем так обниматься. Обстоятельства жизни они такие, придут и не спросят хотим того или нет. И да, важно знать, чтоб не роптать - на все воля Господня. А мы должны попробовать смириться и принять то, что есть сегодня, прямо здесь и только сейчас. Ведь сегодня тот самый лучший день для счастья. Самый самый лучший день. Пока так, а потом может будет иначе.

П.С. для особо бестактных читателей развеиваю сложившийся миф, о том, что мой муж не работает никаким певчим при храме, он не живет за мой счет и никогда не жил, а то тут легенду уже сложили, обхохочешься. У нас обыкновенная семья среднего достатка, муж работает на государственной службе, теперь вот раз в неделю будем встречаться, чтобы работу не терять, я вообще только домохозяйка, еще и блогер, кстати. Удобна тем, что семейный бюджет экономлю 😊 сейчас строим дом, растим детей, все как у всех. Надеюсь, что теперь кое кто будет крепче спать. Обычные мы ребята, как видите, живем в своем самом лучшем дне😍❤

Мария Круглыхина: Мой муж госслужащий
Свежие новости