Дом-2 смотреть онлайн!

Африкантова раскрыла шокирующую правду о диете Черно

Марина Африкантова рассказала, что же такого инновационного в диете Романа Капаклы, которая, по его словам, позволила здорово похудеть уже далеко ни одному его подопечному. Участница проекта поделилась с фолловерами секретом и заявила, что Саша Черно может есть всё, что угодно, но в пределах суточной нормы калорий, исключением в любом виде является только один продукт — мясо.

Африкантова раскрыла шокирующую правду о диете Черно

В остальном, девушка вольна выбирать, что угодно, ей даже можно позволить себе стакан газировки, однако, из-за большого количества в составе сахара и соответственно высокой калорийности, девушке придётся сократить очередную порцию пищи до минимума, если она предпочтёт выпить горячо любимого газированного напитка.

Африкантова раскрыла шокирующую правду о диете Черно

Африкантова выразила опасения, что супруга Иосифа Оганесяна всё-таки нарушает диету, причём не без помощи мужа, которому жалко смотреть на то, какие лишения испытывает на себе Александра, отказываясь от жареной курочки или сочных мясных котлет. Других причин постоянных скачков веса у девушки Марина не видит.
Свежие новости