Дом-2 смотреть онлайн!

Яббаров недолго будет играть любящего мужа

Яббаров вернулся на проект, причём его возвращение представили чуть ли не как главное событие года. По факту же 100500 приход Опарыша в периметр никого не интриговал и не удивил, собственно. Более того, зрители уже ждут чудачеств, ведь сейчас на Доме 2 в полном составе обитают Рапунцели, и глава клана явно к зятьку №2 симпатии не испытывает.

Яббаров недолго будет играть любящего мужа

Долго ли под напором потенциальной тёщи протянет Ябба? Не больше пары недель, а если учесть присутствие под боком самой Рапунцель и Савкиной, которая сейчас на хайпе позволяет себе такие вещи, за которые раньше бы была оттаскана за волосы, Яббарова ждёт натуральный ад в реальности. Говорят, ради зарплаты в 200 тысяч, Илья готов хоть без штанов перед камерой скакать, но ведь он уже не раз доказывал, что нервишки-то слабоваты.

Яббаров недолго будет играть любящего мужа

Возможно недельку-другую Илья поиграет в отведённую ему роль, однако, на большее надеяться точно не стоит. Нужен ли он проекту? Большой вопрос. Савкина — сама по себе единица боевая, а с учётом поддержки матери и сестры, никакой Яббаров ей не нужен.
Свежие новости