Дом-2 смотреть онлайн!

Рапунцелей всё-таки выжимают с телестройки

Рапунцель снова довела Дмитренко до белого каления, поэтому он захотел пожить отдельно от неё и выставил на голосование вопрос их расселения. И нечему тут удивляться, пару действительно расселили. Всей поляной голосовали, что, кстати, тоже непонятно, ведь Рапунцели по факту к периметру уже никакого отношения не имеют, а их судьбу доверили решить всем участникам.

Рапунцелей всё-таки выжимают с телестройки

Какое право голосовать, например, имел Сахнов? Его голос стал решающим, и Дмитренко должен от Рапы съехать. Пусть он этого сам и хотел, но что там произошло, никто не в курсе. Даня с видом победителя оглашал своё решение, будто он царь всея Дома-2. Что за нелогичные правила, которые, к тому же, меняются каждые несколько недель.

Рапунцелей всё-таки выжимают с телестройки

Уже надоела эта шарманка: как с проекта кто-то рейтинговый уходит, обязательно нужно взять палку и потыкать в Рапунцель. Уж она-то не подведёт. Только вот желающих связываться с брендами уже нет в принципе, поэтому приходится Дмитренко своими силами воду мутить, что выглядит ещё более жалко, чем когда Рапу всем коллективом поносят.
Свежие новости