Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Мексика страдает из-за предательства мужчины

Марина Мексика натолкнула подписчиков на мысль о том, что девушка потерпела очередную неудачу в личной жизни. Экс-звезда телепроекта призналась, что она является человеком настолько сентиментальным, что даже жизненный опыт не позволяет ей изменить себя и перестать остро реагировать на предательство со стороны близкого человека.

Марина Мексика страдает из-за предательства мужчины

Фолловеры Мексики пришли к мнению, что бывшая участница проекта впала в депрессию, после того как закончились её очередные непродолжительные отношения. Напомним, что на Доме-2 между участницей и её коллегой по реалити Александром Задойновым была настоящая любовная связь, которая хоть и продлилась недолго, но продемонстрировала, что Марина умет любить и быть любимой.

Марина Мексика страдает из-за предательства мужчины

Оказавшись за периметром, девушка предприняла множество попыток построить отношения с самыми разными мужчинами, однако, ни одна из них успехом так и не увенчалась. Зрители Дома-2 уверены, что всему виной репутация Мексики, о которой бывшая звезда реалити-шоу совершенно не заботилась и создала образ легкодоступной нимфетки, необременённой моральными ценностями.
Свежие новости