Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Алёна подвергалась уголовному преследованию

Ольга Рапунцель в своём желании обелить собственную репутацию и поглубже засадить сестру в одном из последних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» призналась, что Алёна в своё время попала в колонию для несовершеннолетних. Примечательно, что на этих словах Татьяна Владимировна опустила глаза в пол и промолчала.

Ольга Рапунцель: Алёна подвергалась уголовному преследованию

Многие зрители расценили реакцию звёздной бабушки как 100% подтверждение слов старшей дочери, однако, Алёна Савкина ответила на обвинения полным неприятием. По словам участницы проекта, она на реалити полтора года, за это время организаторам удаётся раздобыть на любого домовца весь возможный компромат. Если бы в её прошлом что-то такое было, его бы уже давно достали наружу.

Ольга Рапунцель: Алёна подвергалась уголовному преследованию

Младшая Рапунцель призналась, что её матери действительно пришлось несладко, когда Алёна была подростком, но её проступки были среднестатистическими, как у любых других детей, которые уже считают себя взрослыми. К уголовной ответственности она никогда не привлекалась, потому что никаких преступлений не совершала.
Свежие новости