Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Дерябина унижается перед бывшим?

Кристина Дерябина накануне опубликовала пост, в котором обратилась к своему бывшему молодому человеку Александру. Напомним, что отношения пары продлились несколько лет и были самыми, что ни на есть, серьёзными, дело даже шло к свадьбе, причём семимильными шагами, однако, незадолго до назначенного дня бракосочетания, девушка бросила бойфренда.

Кристина Дерябина унижается перед бывшим?

Столкнувшись один на один с проблемами в реальной жизни, ведь Кристина лишилась поддержки мужчины, который брал на себя все расходы и решение внушительной части бытовых вопросов, Дерябина поняла, что поторопилась с решением расстаться. Однако понимание совершенной ошибки пришло к ней далеко не сразу.

Кристина Дерябина унижается перед бывшим?

Экс-участница проекта придерживается мнения, что лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал, поэтому обратилась к Александру с просьбой не держать на неё зла и простить её всё то, что она совершила в отношении его семьи и его самого. И хотя запись, спустя несколько часов после публикации, была удалена, фолловеры уверены, что Кристина не пожалела, что избавилась от тяжкого груза на своей душе и извинилась.

Кристина Дерябина унижается перед бывшим?
Свежие новости