Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская продолжает травлю Насти Ивановой

Хотя Алексей Кудряшов уже и признался, что к Анастасии Балинской у него уже давно ничего нет, а их связь была обусловлена чисто стремлением удовлетворить похоть, девушка, кажется, и вовсе не намерена оставить в покое Настю Иванову. Балинская бросила в соцсетях клич о том, что будет благодарна подписчикам за любую компрометирующую информацию о возлюбленной бывшего.

Анастасия Балинская продолжает травлю Насти Ивановой

Судя по всему, Анастасия настроена очень серьёзно и намерена найти достойное подтверждение своим словам о том, что Иванова — девушка двуличная, лицемерная и проектная. Ради пребывания на телестройке она готова на всё, даже наплевать на собственную гордость, что она и сделала, простив Кудряшову измену, будто бы он всего-то и разбил её любимую кружку.

Анастасия Балинская продолжает травлю Насти Ивановой

Зрители проекта уверены, что шансов у Балинской испортить Ивановой репутацию немного, но они есть, а вот вернуть Кудряшова она уже не сможет. Алексею по душе тихие и спокойные советы Насти Ивановой, они с ней на одной волне. К тому же, девушка не ведётся на провокации, что значительно усложняет Балинской задачу.
Свежие новости