Дом-2 смотреть онлайн!

Виктор Литвинов похудел на 14 килограммов

Виктор Литвинов ответил на вопросы сотрудников редакции проектного журнала и заявил, что переживать за его здоровье не стоит. Экс-участник реалити действительно сбросил целых 14 килограммов, но такая внушительная потеря веса обусловлена в первую очередь стрессом, связанным с открытием своего собственного заведения.

Виктор Литвинов похудел на 14 килограммов

Напомним, что летом этого года Виктор открыл бар в Одессе, исполнив свою заветную мечту. Но, как оказалось, содержать и само заведение, и всю документацию в порядке очень непросто. По словам экс-звезды телепроекта, ему уже приходилось заменять неожиданно заболевшего бармена или кальянщика, что также неразрывно связано со стрессом.

Виктор Литвинов похудел на 14 килограммов

Литвинов не стал отрицать, что и расставание с Татьяной Мусульбес свою роль сыграло. Ещё несколько месяцев назад мужчина сильно переживал из-за неудачной попытки создать семью, однако, когда Виктор и Татьяна 2 октября встретились в ЗАГСе для подачи заявления, по словам бывшего участника реалити, у него даже ничего не ёкнуло, так что уже совсем скоро он уверен, что вернёт себе былую физическую форму.

Виктор Литвинов похудел на 14 килограммов
Свежие новости