Дом-2 смотреть онлайн!

Елизавета Кутузова: Дети - это святое!

Елизавета Кутузова объяснила почему она не показывает лица своих детей.

Знаете, совсем недавно я узнала о том, что одна «мадам»хочет мне «испортить жизнь»😂разместив обо мне в группах бредятину.... Мы конечно с мужем посмеялись, но разговор не об этом. Разговор о том, почему я не показываю своих детей!
Ладно я.. но дети - это святое! Если бы вы видели, с какой злостью был написан обо мне текст (от нее)... сколько мата и тд... Это как же я так ей мешаю жить? Это как можно с такой злостью вообще думать и писать?? Поэтому, пока на планете есть такие ...нелюди... я не хочу, чтоб их ничтожная, злая, страшная энергетика, даже близко не пересекалась с моей семье! Тем более детьми!
Понимаю, может я сумасшедшая мамашка😂Говорите прячу детей.. мол уже большие!! Да! Буду! Это моя жизнь! Это мои ангелы! А ангелов, никто не должен видеть!!!! Это самое дорогое на свете, остальное можно и не прятать.
Мне честно, страшно, что есть такие люди и желают другим всего самого плохого...
То, что она написала это ничто, по сравнению с какой подачей...😥
Прошу вас! Будьте добрее! У всех своя жизнь! Не надо завидовать, не надо думать и желать другим плохого.. Планета-круглая. Бог все видит... Вам потом отвечать перед ним...
Мира всем🙏🏼

Елизавета Кутузова: Дети - это святое!
Свежие новости