Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Хотелось бы остаться на Сейшелах

Ольга Рапунцель обеспокоена положением в стране, ведь скоро им придётся вернуться в столицу.

В связи со сложной ситуацией в России да и во всем мире,мы пожалуй хотим остаться здесь на Сейшелах,ведь здесь пока спокойно и более безопасно 🙏я нисколько не пожалела,что мы прилетели сюда, здесь лучше,чем сидеть дома взаперти на карантине 😔 нам здесь очень нравится ❤и Василисе подошёл этот климат,но в Россию все равно придётся скоро возвращаться, ведь у меня уже немаленький срок 🤰🏽и у нас ведь с дочей впереди,совсем скоро наш праздник день варенья 😍вот думаем либо здесь отмечать или вернуться в Россию, ведь у нас все уже там заранее заказано, шары, торт, аниматоры, мы планировали праздновать в кафе и нам на заказ по нашим меркам шьют красивое платьице и туфельки на др для доченьке 🌸💗и мой наряд тоже там, плюс у нас уже гости приглашены, наша родня нас тоже ждёт 🤔
Мы конкретно подготовились к нашему дню, но не здесь на Сейшелах, а в Москве, и по слухам я слышу, что там сейчас в Москве капец что происходи(( вот неужели нам придётся переносить наш праздник 🤷🏽‍♀
Как там обстановка в Москве? все мероприятия отменены? и даже детские зоны закрыты? Ещё я слышала,что аэропорт в Москве в конце марта закроют?
И уже 152 и даже больше страны заражены😷😭

Ольга Рапунцель: Хотелось бы остаться на Сейшелах
Свежие новости